Auction 787, Lot # 74
DESPUÉS DE JAN FYT (BÉLGICA, 1611 - 1661) SIGLO XIX. NATURALEZA MUERTA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 91 x 70 cm Estimado $ 18,000-25,000